Регистрация участников
09:00 - 10:00
Открытие V Евразийского экономического конгресса. Пленарное заседание DIGITAL-трансформация: как ЕАЭС не проиграть в глобальной конкуренции
10:00 - 11:30
Большой зал "Ладога"

Модератор: 

  • Алексей Пилько, директор Евразийского коммуникационного центра

Спикеры:

  • Татьяна Валовая, Член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике ЕЭК
  • Д. Б. Венкатеш Варма, Посол Республики Индия в Российской Федерации 
  • Сергей Черёмин, Министр Правительства Москвы 
  • Вячеслав Макаров, Вице-президент Wargaming 
  • Олег Прозоров, генеральный директор/Член Правления Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты
  • Сэмми Манодж Котвани, Президент Индийского Бизнес Альянса (IBA) 

Вопросы для обсуждения:

  • Общие тенденции развития евразийской интеграции
  • Тенденции развития цифровых технологий
  • Внедрение цифровых технологий в ЕАЭС
  • Сотрудничество ЕАЭС и ЕС


Кофе-брейк
11:30 -12:00
Маркировка товаров и развитие общих рынков ЕАЭС
12:00 - 13:30
Малый зал "Ладога" 

Модератор:

  • Алексей Пилько, директор Евразийского коммуникационного центра
Спикеры:

  • Наталья Ляхова, заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования ЕЭК
  • Эдуард Уткин, генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России»
  • Максим Чипурной, главный менеджер НО «Российский пушно-меховой Союз»
  • Владимир Шипков, исполнительный директор Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM)
  • Юлия Якупбаева, заместитель Председателя Национальной палаты предпринимателей 
  • Дмитрий Чагин, председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза (АФПЕЭС)
  • Андрей Даниленко, председатель правления Национального союза производителей молока


Кофе-брейк
13:30 - 14:00
HOW TO OVERCOME THE CRISIS
12:00 - 13:30
Большой зал "Ладога"

Партнер в организации секции: Деловой совет по сотрудничеству с Индией

Moderator: Rajagopalan, Indian Business Alliance 


Speakers:
Tentative D. B. Venkatesh Varma, Ambassador of India to the Russian Federation
Dr. Soma, Founder and CEO of Eurasian Federation of Oncology, Moscow
Rajagopalan, Indian Business Alliance “Export your way out of crisis”
Oleg Artamonov, CEO of Unwired Devices “How Unwired Devices can be used in India”
Maksim Kuznetsov, Deputy Director of the Russian Asian Union of Industrialists and Entrepreneurs “Strategy to enter the Russian market: Perspective and successful cases”
Shabnam Asthana, Managing Director, Empowered Solutions “On Manpower Positioning and Branding”
Evgeniy Glariantov, General Producer at TVX Games
Grigory Trussov, Blockchain Technology



SMART CITY: умные технологии для городской среды
14:00 - 15:30
Малый зал "Ладога"
Партнер в организации секции: Правительство Москвы

Модератор:

  • Алексей Пилько, директор Евразийского коммуникационного центра

Спикеры:

  • Сергей Черёмин, Министр Правительства Москвы
  • Олег Артамонов, Генеральный директор Unwired Devices LLC
  • Павел Брагин, директор Qrator Labs по развитию бизнеса в СНГ
  • Павел Кондактов, директор по развитию бизнеса «ЛАНИТ-Интеграция»
  • Максим Тимошенков, советник Префекта Центрального административного округа города Москвы
  • Акоп Мхитарян, советник директора ГБУ «МосТрансПроект»
  • Андрей Ховратов, Генеральный директор группы компаний Sky Way Invest Group
  • Кирилл Бадулин, руководитель управления развития бизнеса Sky Way Invest Group 

Вопросы для обсуждения:

  • Интернет вещей
  • Использование систем искусственного интеллекта для обеспечения безопасности корпоративных сетей
  • Модернизация ЖКХ

Кофе-брейк
13:30 - 14:00
HOW TO DO BUSINESS IN RUSSIA
14:00 - 15:30
Большой зал "Ладога"
Партнер в организации секции: Индийский бизнес альянс

Moderator: Sammy Manoj Kotwani, President of Indian Business Alliance

Speakers:
Sammy Manoj Kotwani, President of Indian Business Alliance “Role of SME in Indian, Russian Trade”
Avinash Upadahyay, Larsen and Tourbo “Activities of L&T in Russia and India”
Rajni Kant, President of Commercial Indo Bank LLC “Presentation on Commercial Indo Bank LLC”
Dmitry Danilin, Head of Department of Income Tax of Russian Federation
Narengbam Samarjit Singh, Organisation: SALAI Agro Products Pvt. Ltd., Designation: Chairman & Managing Director “On Agro and Social Development”
Amruth Hemantraj, Organisation: Green Gardens, Designation: Proprietor “On Science and Environment”
Svetlana Sokolova, All Russia Union - Russkiy Lad “Connection of Cultural Values Between India and Russia”
Ella Belinskayа, author, member of Union of Journalists, Editor of information agency “Planet of Conscience” “Mother – Unity of People Around the World”

B2B-зона
15:30 - 17:00